Оценка: 5.00, проголосовало 1, отзывов 2

Гречневый суп с мясом

Приготовление: версия для печати

Помню в детстве мне очень нравилась сказка Андерсена "Суп из колбасной палочки", когда 4 молоденькие мышки, желая стать мышиной королевой, пустились в далекое путешествие на поиски рецепта самого вкусного супа из колбасной палочки.
Как всегда бывает в жизни, победил не самый экзотический, а класический, простой, можно сказать "посконный" суп из хвоста мышиного короля.

Ведь когда ты действительно голоден и хочется согреться - нет ничего лучше простого, наваристого горячего супа, желательно без мышей.

Гороховый суп со свиными ребрышками
Суп с фрикадельками
Куриный суп-лапша
Рассольник
Фасолевый суп
Гречневый суп с мясом
Пшеный Кулеш с салом и жареным луком
Суп харчо
Украинский борщ с чесноком, салом и черным хлебом

22.10.2008
Поделитесь рецептом с друзьями:

Похожие рецепты

Комментарии пользователей:

Последние Первые

А я суп из колбасы варю так. В кипящую воду бросаю картофель,затем вермишель,отдельно зажариваю на сливочном масле морковь и лук, также отдельно жарю порезанную кубиками колбасу и когда она станет золотистой бросаю туда сметану( на 3 л.воды примерно 200 гр) и всю эту зажарку кладу в кастрюлю с кипящим супом, заправляю по вкусу солью,перцем,лаврушкой и зелень. Любимый суп моих детей. Все ингридиенты брать на глаз.

Ольга 19.08.2009 16:00


а я еще в конце за 2 мин до готовности всыпаю туда маленькую баночку зеленого горошка консервированного, а колбасу кладу копченую. Рецепт отличный!!!

Александр 03.09.2009 10:10
Войти как зарегистрированный пользователь.

Оставить комментарий

Как пользователь социальной сети


Ответы на вопросы

Рубрикатор рецептов